展鸿教育
浙江
您当前位置:
  • 首页 >
  • 事业单位
  • >
  • 编外招聘
  • >
  • 2020年下半年安吉县机关事业单位面向社会公开招聘编外工作人员入围面试人员公示

2020年下半年安吉县机关事业单位面向社会公开招聘编外工作人员入围面试人员公示

2020-10-16   来源:本站原创  浏览次数:

【考试咨询】湖州事业单位考试交流群:94834191 展鸿湖州事业单位考试|湖州公务员考试交流群:2466913352019湖州公务员考试

微信公众号:湖州人事考试在线|电话咨询:18626850610 周老师 

浙江省各类考试招考公告浙江省各类考试历年真题32学院免费课程面授班级

浙江公务员考试网(www.chinagwy.net)专注于从事公务员考试辅导培训、书籍的研发等工作,专业的师资团队、深入人心的服务理念、创新实效的课程模式。选择展鸿,助您成公!

 

根据《2020年下半年安吉县机关事业单位面向社会公开招聘编外工作人员公告》要求,经报名、资格审查、笔试确定徐振华等211名同志,进入面试程序,现予以公示。

德清蜂桶.jpg

扫一扫加好友,领取面试结构化资料

   公示时间:2020年10月16日——2020年10月22日


   监督电话:0572-5031086

序号姓名准考证号招考单位报考职位笔试成绩职位排名
1徐振华202010110101 县委组织部--县老干部活动中心老年大学工作人员174.00 1
2缪祺涛202010110102 县委组织部--县老干部活动中心老年大学工作人员173.50 2
3陈祖鑫202010110103 县委组织部--县老干部活动中心老年大学工作人员164.70 3
4刘艳202010110114 县委组织部--县老干部活动中心老年大学工作人员275.00 1
5龚张红202010110111 县委组织部--县老干部活动中心老年大学工作人员270.90 2
6郑万慧202010110106 县委组织部--县老干部活动中心老年大学工作人员270.80 3
7孙玉露202010110125 县委组织部--县机构编制研究服务中心系统操作员71.50 1
8何欢202010110124 县委组织部--县机构编制研究服务中心系统操作员68.70 2
9卢铭慧202010110126 县委组织部--县机构编制研究服务中心系统操作员63.20 3
10吕琳榄202010110202 县委党史研究室--县史志编研服务中心史志编辑80.10 1
11赵丽轩202010110207 县委党史研究室--县史志编研服务中心史志编辑74.50 2
12何鑫鑫202010110128 县委党史研究室--县史志编研服务中心史志编辑71.60 3
13李国庆202010110218 县委政研室--本级综合文字81.00 1
14唐琪202010110219 县委政研室--本级综合文字75.20 2
15刘晶晶202010110214 县委政研室--本级综合文字72.20 3
16孙翔202010110226 县委政研室--本级综合文字70.10 4
17姚丹桂202010110215 县委政研室--本级综合文字68.20 5
18朱开愉202010110216 县委政研室--本级综合文字67.90 6
19张方圆202010110228 县人民法院--本级书记员69.90 1
20周婉婷202010110229 县人民法院--本级书记员61.50 2
21郭金燕202010110303 县人民法院--本级书记员59.10 3
22刘康202010110307 县残联--残疾人康复指导中心(残疾人托养中心)工作人员68.30 1
23彭超男202010110316 县残联--残疾人康复指导中心(残疾人托养中心)工作人员67.40 2
24程璐懿202010110308 县残联--残疾人康复指导中心(残疾人托养中心)工作人员67.30 3
25陈岑202010110321 县红十字会--本级业务科工作人员75.40 1
26屠昕202010110327 县红十字会--本级业务科工作人员71.70 2
27汪俊杰202010110326 县红十字会--本级业务科工作人员69.90 3
28刘兴202010110404 县财政局--本级财务管理辅助岗169.20 1
29姚晟202010110402 县财政局--本级财务管理辅助岗164.00 2
30赵晋202010110407 县财政局--本级财务管理辅助岗270.70 1
31徐雨欣202010110405 县财政局--本级财务管理辅助岗269.00 2
32董迎202010110413 县财政局--本级财务管理辅助岗267.90 3
33王嘉玲202010110412 县财政局--本级财务管理辅助岗266.00 4
34傅雨薇202010110409 县财政局--本级财务管理辅助岗263.90 5
35黄琦琦202010110406 县财政局--本级财务管理辅助岗263.80 6
36邹晶晶202010110418 县人力社保局--县公共就业和人才服务中心窗口服务166.30 1
37宣晔202010110419 县人力社保局--县公共就业和人才服务中心窗口服务163.60 2
38张佳雯202010110421 县人力社保局--县公共就业和人才服务中心窗口服务162.60 3
39张余202010110428 县人力社保局--县公共就业和人才服务中心窗口服务269.50 1
40张怡天202010110427 县人力社保局--县公共就业和人才服务中心窗口服务264.60 2
41高雷202010110425 县人力社保局--县公共就业和人才服务中心窗口服务261.30 3
42余珺嫄202010110530 县人力社保局--县社会保险事业服务中心窗口服务70.40 1
43柯琦202010110605 县人力社保局--县社会保险事业服务中心窗口服务70.40 1
44汪聪202010110526 县人力社保局--县社会保险事业服务中心窗口服务69.40 3
45熊思怡202010110614 县人力社保局--县社会保险事业服务中心窗口服务68.00 4
46许言雨202010110630 县人力社保局--县社会保险事业服务中心窗口服务68.00 4
47王翠202010110520 县人力社保局--县社会保险事业服务中心窗口服务67.40 6
48高思琦202010110430 县人力社保局--县社会保险事业服务中心窗口服务66.30 7
49楼研俨202010110501 县人力社保局--县社会保险事业服务中心窗口服务66.00 8
50褚美佳202010110623 县人力社保局--县社会保险事业服务中心窗口服务65.60 9
51林敏蝶202010110527 县人力社保局--县社会保险事业服务中心窗口服务65.60 9
52孙远202010110706 县自然资源和规划局--县自然资源行政执法队执法协管员70.10 1
53吴杰男202010110708 县自然资源和规划局--县自然资源行政执法队执法协管员67.00 2
54陶杰202010110707 县自然资源和规划局--县自然资源行政执法队执法协管员66.20 3
55陈能202010110713 县自然资源和规划局--县自然资源所基层协管员67.00 1
56赵孝玲202010110712 县自然资源和规划局--县自然资源所基层协管员63.70 2
57张吕哲202010110714 县自然资源和规划局--县自然资源所基层协管员58.70 3
58冯周梦鹿202010110719 县交通运输局--县交通运输局下属单位执法协管166.60 1
59王文娇202010110722 县交通运输局--县交通运输局下属单位执法协管165.80 2
60刘彦汝202010110717 县交通运输局--县交通运输局下属单位执法协管164.10 3
61杜文辉202010110718 县交通运输局--县交通运输局下属单位执法协管162.20 4
62吴琦202010110721 县交通运输局--县交通运输局下属单位执法协管153.20 5
63齐琦202010110716 县交通运输局--县交通运输局下属单位执法协管145.30 6
64钱兴国202010110724 县交通运输局--县交通运输局下属单位执法协管271.60 1
65周俊丞202010110723 县交通运输局--县交通运输局下属单位执法协管270.40 2
66刘陈202010110725 县交通运输局--县交通运输局下属单位执法协管262.80 3
67施梦媛202010110729 县交通运输局--县交通运输局下属单位工程管理65.30 1
68王聪202010110727 县交通运输局--县交通运输局下属单位工程管理64.30 2
69操盈202010110726 县交通运输局--县交通运输局下属单位工程管理62.00 3
70章文昱202010110804 县交通运输局--县交通运输局下属单位财务管理71.90 1
71郑思202010110803 县交通运输局--县交通运输局下属单位财务管理70.00 2
72韩欢202010110802 县交通运输局--县交通运输局下属单位财务管理68.60 3
73卜凡202010110801 县交通运输局--县交通运输局下属单位财务管理67.30 4
74王璐202010110807 县交通运输局--县交通运输局下属单位财务管理65.60 5
75李婷202010110808 县交通运输局--县交通运输局下属单位财务管理64.80 6
76袁犇202010110812 县农业农村局--县农业综合行政执法队农业技术推广服务70.20 1
77王哲慧202010110815 县农业农村局--县农业综合行政执法队农业技术推广服务69.90 2
78汪芳圆202010110813 县农业农村局--县农业综合行政执法队农业技术推广服务67.20 3
79杜良萌202010110827 县商务局--本级经济岗位81.80 1
80姚楠202010110819 县商务局--本级经济岗位70.30 2
81周煜佩202010110824 县商务局--本级经济岗位68.40 3
82胡佳202010110828 县文体旅游局--本级规划人员74.00 1
83阮强蓓202010110901 县文体旅游局--本级规划人员70.80 2
84刘祉辰202010110830 县文体旅游局--本级规划人员70.10 3
85王欢202010110907 县文体旅游局--县图书馆活动部工作人员74.80 1
86姚丹凤202010110912 县文体旅游局--县图书馆活动部工作人员72.40 2
87俞娇202010110915 县文体旅游局--县图书馆活动部工作人员69.20 3
88丁一行202010110927 县文体旅游局--县图书馆技术部工作人员74.90 1
89胡鹤霆202010110922 县文体旅游局--县图书馆技术部工作人员70.50 2
90姚成202010110925 县文体旅游局--县图书馆技术部工作人员68.30 3
91吴思佳202010111001 县文体旅游局--吴昌硕纪念馆财务辅助人员69.00 1
92程丽平202010111004 县文体旅游局--吴昌硕纪念馆财务辅助人员65.10 2
93查海玲202010111003 县文体旅游局--吴昌硕纪念馆财务辅助人员64.90 3
94李湄202010111016 县文体旅游局--县古城遗址保护中心博物馆宣教75.00 1
95王梦艺202010111008 县文体旅游局--县古城遗址保护中心博物馆宣教69.40 2
96杨宇波202010111014 县文体旅游局--县古城遗址保护中心博物馆宣教65.70 3
97李岚202010111024 县文体旅游局--县博物馆综合管理64.90 1
98郎泠琳202010111026 县文体旅游局--县博物馆综合管理62.90 2
99蹇淑莹202010111021 县文体旅游局--县博物馆综合管理62.40 3
100杨燕202010111102 县退役军人事务局--本级财务辅助人员70.00 1
101程丹丹202010111104 县退役军人事务局--本级财务辅助人员69.10 2
102陈琳霞202010111103 县退役军人事务局--本级财务辅助人员67.90 3
103钱婧202010111105 县审计局--县审计综合服务中心财务审计270.10 1
104金诗怡202010111106 县审计局--县审计综合服务中心财务审计267.90 2
105杨思思202010111108 县审计局--县审计综合服务中心财务审计264.60 3
106范秀玲202010111113 县市场监督管理局--本级档案74.20 1
107邹月霖202010111116 县市场监督管理局--本级档案65.00 2
108方晶202010111111 县市场监督管理局--本级档案64.90 3
109张青霞202010111225 县市场监督管理局--本级窗口服务69.00 1
110许书涵202010111219 县市场监督管理局--本级窗口服务66.00 2
111朱小姣202010111206 县市场监督管理局--本级窗口服务66.00 2
112蔡烨202010111222 县市场监督管理局--本级窗口服务64.70 4
113吕金202010111210 县市场监督管理局--本级窗口服务64.30 5
114郑杰202010111217 县市场监督管理局--本级窗口服务64.20 6
115龚知灵202010111305 县市场监督管理局--本级文秘65.00 1
116陈竹文202010111301 县市场监督管理局--本级文秘64.40 2
117盛天菁202010111302 县市场监督管理局--本级文秘62.80 3
118鲁聪202010111308 县医疗保障局--县医疗保障信息中心信息化管理68.70 1
119谢君202010111309 县医疗保障局--县医疗保障信息中心信息化管理60.00 2
120王宁202010111325 县政务办--县公共资源交易中心工作人员72.30 1
121叶敏202010111310 县政务办--县公共资源交易中心工作人员72.00 2
122杨菁202010111319 县政务办--县公共资源交易中心工作人员71.30 3
123施丁玮202010111408 县机关事务管理中心--本级辅警71.50 1
124邱晨天202010111407 县机关事务管理中心--本级辅警66.80 2
125李剑202010111405 县机关事务管理中心--本级辅警59.70 3
126胡伟202010111402 县机关事务管理中心--本级辅警58.50 4
127吴茂林202010111401 县机关事务管理中心--本级辅警55.20 5
128卢圣豪202010111403 县机关事务管理中心--本级辅警52.20 6
129毛俊杰202010111406 县机关事务管理中心--本级辅警40.30 7
130诸蓓202010111410 县投资促进中心--县企业投资服务中心招商工作人员65.30 1
131杨欣睿202010111413 县投资促进中心--县企业投资服务中心招商工作人员63.80 2
132朱凌燕202010111409 县投资促进中心--县企业投资服务中心招商工作人员63.70 3
133李陈森202010111414 县投资促进中心--县企业投资服务中心招商工作人员63.40 4
134殷晗202010111412 县投资促进中心--县企业投资服务中心招商工作人员56.70 5
135唐云202010111416 县邮政管理局--县邮政业安全中心其他岗位68.50 1
136姚超群202010111419 县邮政管理局--县邮政业安全中心其他岗位67.20 2
137沈敏华202010111418 县邮政管理局--县邮政业安全中心其他岗位64.70 3
138王鑫202010111426 湖州生态环境局安吉分局--本级环境管理72.40 1
139聂琳怡202010111428 湖州生态环境局安吉分局--本级环境管理69.80 2
140余婷202010111421 湖州生态环境局安吉分局--本级环境管理68.10 3
141顾尹唯202010111507 示范区安吉分区管委会--本级经济管理65.50 1
142程佳蓓202010111504 示范区安吉分区管委会--本级经济管理64.80 2
143张建202010111503 示范区安吉分区管委会--本级经济管理62.90 3
144沈婉舒202010111512 示范区安吉分区管委会--本级人才工作63.80 1
145王园园202010111510 示范区安吉分区管委会--本级人才工作62.50 2
146罗 婷202010111515 示范区安吉分区管委会--本级人才工作60.30 3
147徐进202010111519 递铺街道--本级工程管理66.00 1
148李平202010111522 递铺街道--本级工程管理65.20 2
149何磊202010111518 递铺街道--本级工程管理62.90 3
150范叶丹202010111602 递铺街道--本级财务管理68.80 1
151胡蝶202010111526 递铺街道--本级财务管理68.10 2
152黄继芳202010111529 递铺街道--本级财务管理65.30 3
153肖佳悦202010111613 灵峰街道--本级党政办工作人员74.70 1
154陆静202010111611 灵峰街道--本级党政办工作人员70.70 2
155操佩君202010111607 灵峰街道--本级党政办工作人员66.70 3
156陈君202010111623 灵峰街道--本级经发办工作人员70.90 1
157严志丽202010111628 灵峰街道--本级经发办工作人员65.10 2
158杨冰202010111624 灵峰街道--本级经发办工作人员64.40 3
159朱松202010111701 灵峰街道--本级农业农村办工作人员65.20 1
160汪雨202010111630 灵峰街道--本级农业农村办工作人员58.30 2
161王林玉202010111629 灵峰街道--本级农业农村办工作人员57.10 3
162陈奔202010111704 灵峰街道--本级公共事业服务中心工作人员68.70 1
163何俊杰202010111703 灵峰街道--本级公共事业服务中心工作人员65.20 2
164彭翔202010111705 灵峰街道--本级公共事业服务中心工作人员62.70 3
165张昕煜202010111709 灵峰街道--本级城建办(生态文明)工作人员73.40 1
166沈雅202010111707 灵峰街道--本级城建办(生态文明)工作人员65.80 2
167刘炀202010111708 灵峰街道--本级城建办(生态文明)工作人员57.20 3
168肖美金202010111714 孝源街道--本级综合管理64.80 1
169田剑飞202010111711 孝源街道--本级综合管理63.10 2
170潘一博202010111712 孝源街道--本级综合管理61.60 3
171金鑫202010111716 梅溪镇--本级土地管理66.10 1
172潘秀娟202010111717 梅溪镇--本级土地管理52.20 2
173胡国平202010111715 梅溪镇--本级土地管理44.80 3
174王慧202010111727 梅溪镇--本级综合管理178.80 1
175邢婕202010111729 梅溪镇--本级综合管理176.40 2
176陈怡怡202010111721 梅溪镇--本级综合管理174.10 3
177黄李凯弦202010111807 梅溪镇--本级综合管理268.80 1
178王翔202010111808 梅溪镇--本级综合管理261.20 2
179王建杰202010111811 梅溪镇--本级综合管理261.00 3
180胡悦202010111821 天子湖镇--本级综合管理164.80 1
181李方祯202010111814 天子湖镇--本级综合管理164.10 2
182李姣202010111822 天子湖镇--本级综合管理163.10 3
183贾子民202010111901 天子湖镇--本级综合管理271.70 1
184陈旭东202010111829 天子湖镇--本级综合管理269.30 2
185陈德钊202010111825 天子湖镇--本级综合管理268.80 3
186王孝闽202010111906 天子湖镇--本级综合管理363.50 1
187夏童202010111905 天子湖镇--本级综合管理356.40 2
188方逢军202010111912 天子湖镇--本级财务管理67.30 1
189郑婉莹202010111913 天子湖镇--本级财务管理65.80 2
190周宁202010111909 天子湖镇--本级财务管理60.40 3
191潘天202010111916 鄣吴镇--本级综合管理76.70 1
192罗菲菲202010111915 鄣吴镇--本级综合管理74.90 2
193胡月姣202010111917 鄣吴镇--本级综合管理70.30 3
194蒋王欢202010111927 杭垓镇--本级行政管理269.80 1
195陈琴202010111925 杭垓镇--本级行政管理268.90 2
196封舒怡202010111923 杭垓镇--本级行政管理265.00 3
197吕程淳202010112007 孝丰镇--本级党建工作办公室70.20 1
198卢佳琦202010111928 孝丰镇--本级党建工作办公室69.30 2
199龚文祥202010111930 孝丰镇--本级党建工作办公室68.80 3
200张叶202010112014 孝丰镇--本级便民服务中心67.40 1
201李开东202010112019 孝丰镇--本级便民服务中心66.80 2
202翟芳钰202010112018 孝丰镇--本级便民服务中心66.30 3
203刘优雅202010112022 天荒坪镇--本级管理岗位178.30 1
204边静202010112029 天荒坪镇--本级管理岗位170.00 2
205周心怡202010112026 天荒坪镇--本级管理岗位168.40 3
206沈忱202010112030 天荒坪镇--本级管理岗位274.60 1
207李进202010112103 天荒坪镇--本级管理岗位272.00 2
208唐国良202010112101 天荒坪镇--本级管理岗位268.50 3
209王梦霞202010112110 天荒坪镇--本级综合管理岗位169.70 1
210谢菲202010112105 天荒坪镇--本级综合管理岗位166.20 2
211聂莹202010112106 天荒坪镇--本级综合管理岗位161.20 3


浙江公务员考试网(www.chinagwy.net)提醒考生:备考时间有限,考试竞争激烈,请考生们做好学习规划,从现在开始复习。预祝大家在考试中取得优异成绩,实现上岸梦想!

注:本站稿件未经许可不得转载,转载请保留出处及源文件地址

相关推荐

推荐直播

推荐面授

    推荐图书